Духовенство прихода

Иерей Крысанов Павел Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.01.1989
День тезоименитства:
Июль 12
Диаконская хиротония:
29.03.2009
В Новодевичьем монастыре митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием
Иерейская хиротония:
12.07.2009
В Петро-Павловской церкви г. Коломны митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием
Светское образование
2006 г. - Православная классическая гимназия во имя свт. Николая.(среднее полное образование)
Духовное образование
2010 г. - Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (бакалавр теологии)

Контакты

8 (909) 9197325

Места служения

с 2016-09-15 по текущий день
Храм св. Марины поселок Битца Московской области, настоятель
с 2010-07-01 по 2017-08-08
Боголюбский храм п. Дубровский, настоятель
с 2009-03-29 по 2010-06-30
Троицкий храм пос. Измайлово, клирик

Награды

2014
Камилавка
2012
Медаль «В память 200 - летия победы в Отечественной войне 1812 года»
2011
Набедренник

Просмотры (323)